Куплю!!

Здесь пишим обьявление о тех вещах которые хотелось бы купить!Может кто то сможет помоч вам в поиске этой вещи или у когото она есть и он готов ею поделиться!!
хочу купить двигатель на априлию  rs 125
или другой модели двигатель, требования малые размеры и МОЩЬ!!!
ты напиши конкретнее , что тебе нужно.   Водянка ? 2т или 4т ?
Ну из хорошего минарелли 50сс можно тоже приличную мощ выжать!!
а на 125сс хмм... кубов на 150 если тока думаю больше в маленькую раму не влезет хотя можно сделать проэкт и все переварить!!!!Ну это лишь мое воображение!!
меня интересует 2-т, у меня там стоит двигло 125 кубов made im CHINA, я посмотрел двигатьль от априлии 125-ки    и прикинул что вполне подойдёт в мою раму, переварить можно если что)
А извеняюсь я подумал что у тебя априлия рс125 а у тебя другой ну тогда 125 двиг влезет!!!
Сколько будет стоить двигатель  Rotax R123.????
500-600 евро свежего года в нормальном состоянии
Мокик эндуро 50 сс(или более,но с доками на 50сс),типа Suziki TS50,Yamaha DT50, только НЕ детский мини байк,куплю в Питере,за разумные деньги.Рассмотрю китайца.
Так чего же вы ждете ? Есть мопеды на продажу.
для меня 70 тысяч это дороговато((
мне чё нить постарей тысяч за 40)
а что скажете насчёт Yamaha dt50 96 года, вообще стоит ли она 40 тысяч, как с запчастями, вообще она надёжная?
посоветуйте какой нить мот недорогой, но который можно в Питере найти, спасибо))
Японские DT50 очень надежные, но с запчастями все плохо.  
За 40тыс.р , может и реально купить мопед, но в 95 % случаев он потребует ремонта и немалых вложений.  Нет смысла торопиться, потому-что уже за ~ 50 тысяч можно купить хороший мопед на ходу и без проблем.
ну а какой бы ты взял мопед за ~ 50 тысяч?
просто сам знаешь, в Питере 50сс мопедов мало очень, я пару штук видел, и то они сразу продаются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013