Где вы храните свой мопед ?

Для многих этот вопрос очень актуален и является серьезным доводом чтобы отказаться от такой техники...
На самом деле все гораздо проще! В городе полно охраняемых стоянок, на зимний период предусмотрены теплые паркинги.   Как крайний вариант - можно ставить в квартиру =)  Ведь заехать вверх по лестнице - для нас не проблема joke

А вы где храните свой мопед ?
У меня дом частный и гараж есть большой)))
Кстати затащить даже - не проблема, мопед больше сотки весить не может.
Некоторые и кубатурку на девятые  этажи затаскивает...
Ну незнаю как у всех мой весит 100-115 кг и таскать я бы не смог хорошо что есть соседи с гаражем который им вовсе не нужен и они там бывают два раза в год что бы переобуть резину на авто так что мне удобно я там застреваю на недели!!
Когда тепло - в гараже или на стоянке (она ближе к дому), сейчас в комнате, возле кровати, радует взгляд=)
Мопеды весят и по 105 кг joke Это даже в тех.паспорте написано. Ну все равно это не проблема.

2Андрюха : мотик рядом с кроватью - это мечта любого байкера :D
Хорошо что не в кровати =D

Вообще затащить домой не так то просто по лестнице! Газовать в подъезде никто не даст, бабки швабрами затыкают, а одному не закатить будет..
Хорошо где есть грузовые лифты, в гости приезжал, там такой был, аккурат вписывается!)
Вдвоем без лифта на 4й этаж в хрущевке - в легкую=) В принципе и одному можно, но неудобно. Мапет упасть норовит=) За переднее колесо его наверх вкатывать ваще просто.
В гараже)) Ну обычно вес мопеда от 95 до 105. За исключением, мой бывший китаец весил 118 по тех.паспорту.
Во дворе под тентом мой весит 96кг
В квартире в однокомнатной хрущевке... Почти что рядом с кроватью... Зато зимой просыпаешься и мечтаешь о лете...
эм, а стоянка дорого стоит?
Обычно рублей 50 за ночь. На разных стоянках по разному. Еще и не все брать хотят.
ок, спасибо)) я тут тож уже походил по узнавал в округе)
Вот тут недавно моя дружеская халява кончилась в гараже (он приобрел машину), и пришлось искать место! По порядку:
1).заехали на первую стоянку - 150р. (1 мин. от дома)
2).соседняя стоянка - 100р. (2 мин.)
3).стоянка возле леса - 80р. (15 мин.)
4).последняя стоянка (просто решили ради интереса спросить) - 50р. (4 мин.)

Делайте вывод...!
у меня тоже дом свой и он один(!) стоит в огромном гараже. Чтобы понять размеры гаража: туда можно поставить 3 газели, одну боком к задней стенке, а 2 другие просто загнать, и места ещё останется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013