Yamaha Aerox VS Derbi Senda

Я тут думаю о покупке дерби, но у меня есть сомнения по поводу того как он валит!) Знаю что хоть и двухтактник, но коробка! - могу ошибаться но помоему она ведь тоже сжирает приличную часть мощности?! Так вот, я учился ездить на 650сс, ездил на 800сс а потом на 400сс, и 50сс меня малость смущают, при том что 400ки мне уже не хватало:/
Просто реально ли гденибудь попробовать закатнуться чуть чуть на сенде, чтоб сомнения развеять???)
А запасной вариант это аерокс, но меня он пугает обилием пластика, т.к люблю порезвиться))) боюсь что вскоре от него мало что останиться) но всяко он на 40к дешевле), да и на нем в лес не заедешь(
Что посоветуете, подскажите? Ваши плюсы и минусы?
Заранее спасибо)
Наоборот коробка меньше мощности сжирает а вот ремень из за натяга (очень даже не слабого ) мощность и подрезает .По поводу динамики  если умело маслать 6 ступкой то не намного отстаёт .скорость та же
А где закатнуть попробовать можно? Просто на 50сс мотике никогда не пробовал ездить)
купишь поробуешь ,не понравится продашь
Купить чтобы попробовать - бред
я лучше бабла заплачу чуток и попробую)
чтоб разпробывать надо хотя бы неделю поездить .а на неделю тебе никто не даст
Мне хотябы чуть-чуть сесть и попробовать, мне нужно динамику понять, вот что)
ты понимай просто,что мопед не мотоцикл!)
Оооо что понять то могу так вот это точно!)
Саня, сейчас сезон начнется, выкатим свои мопеды из спячки и сможешь попробовать прочувствовать ;)
Кстати а вдвоем на дерби как нормально? тянет ваще? и не тесно?)
вдвоем на нем отлично! седло длинное с расчетом на пассажира и подножки есть. Тянет норм, с тюном так вообще отлично!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013