Стоит ли брать?

Помогите с выбором, стоит ли брать moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/367930-2f6e... ?
senda sm 2001 года
Повело вилку немного, говорят что все норм и ездит нормально , обломана крепеж супорта  проставка  говорят сварить 50р  и плохая задняя резина
цена:45 тысяч
стоит ли брать? и стоит ли поторговаться?
Судя по фото в целом мопед не плохой.   Если вилку увело в траверсах -это не страшно и можно исправить.   Если погнуты сами ноги - это плохо.   Да и крепление суппорта сделать далеко не 50р....Во первых его нужно сделать , а потом еще и приварить грамотно.     Если такие косяки , то вероятнее всего мопед после аварии , в таком случаее могут быть ее и другие косяки.    
Проверь не погнута ли рама , прокатись и отпусти руки во времемя езды , если едет прямо все норм, если уводит в бок или наклоняяется в сторону - рама кривая.
вилку найти на него будет трудновато . не хочу  вкладывать в него деньги а сделать крепление для этого токарь нужен. еше есть такой вариантmoto.auto.ru/motorcycle/used/sale/359348-d37c_..
чем будут отличаться двигатели 1997 года дерби и 2001?
Привет Игорь, у меня тоже Сенда, могу с тобой подъехать посмотреть, помочь в выборе, обращайся не стесняйся.
Гриша, Спасибо ) Но со мной брат поедет . А у тебя сенда р? эндуро?
Не за что, поступай как знаешь). У меня см, мотард, как в 1 варианте, кстати там кажись вилка тячет, сальники на замену... но это вы при осмотре поймете. Удачи)
Игорь , не отказывайся от помощи Гриши. У него уже есть такой мопед , и он уже знает на что нужно обращать внимание при покупке.
В субботу или воскресенье поеду смотреть. Думаю взять вариант 2001 года sm вилка целая но сальники убитые (сразу вопрос есть ли у вас в наличии данные сальники и можете ли их отправить в москву?) говорят перья вилки целые , падение было  на траве из за того что зажали передний тормоз. и реально ли заново аргоном заварить задний суппорт чтобы было все ровно ?
Если вилка Showa и ноги 35 мм , то на нее сальники есть. Отправим без проблем joke

По поводу сварки - смотря что именно варить.
он мне еше 2тысячи скинул)
Игорь вариант 2001, хороший выбор, 97 совсем хлам наверное, смотря как вжигали, а можно ли заварить - смотря как они его разломали.)

Антон я сальники тоже буду брать) одной посылкой сделаем, мне 3 шт)
У меня тоже появилось много вопросов. Предлагают взять Дерби Сенду... Эндуро, год не известно какой, но после 2000 (т.к. рама по типу кроссовой). В целом мот в хорошем состоянии, но есть несколько косяков - передачи не выключаются (на 6 застряла и все...), мот заводится нормально, звук хороший, но прокатиться на нем никак не удалось (по той же причине). Нет родного сиденья, крышки бака, приборки, задних подножек. Так вроде все рассказала. За него хотят не больше 25. Стоит ли он того?
И еще. У меня росто 162 см. Мне нормально на нем будет? Я когда на нем пыталась посидеть, двумя ногами до земли не достаю, т.е. нужно будет постоянно при остановках на одну сторону перевешиваться...
Короче, мы его взяли. Скоро фотки выложу.
162 не думаю что подойдет, сенда все-таки высокая
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013