Обсуждение Yamaha DT50.

Привет всем! Давайте в этой теме будем обсуждать данную модель. Сам с недавнего времени являюсь обладателем такого мото. Внешне он полностью похож на yamaha dt50 из альбома.  Интересует, есть ли у кого-то  мануалы на этот мотоцикл.  Ну, вообщем, давайте общаться.
Привет! Я так понял что у тебя японская ямаха ?? Я на такой катался ( фотки в альбоме) Отличный мопед! несмотря на то что у меня он был 93 года. Они кстате японские еще по 2001 год выпускались. А есть европейцы.
Мне этот мопед до сих пор нравится, он мега надёжный!  Мануалы у меня гдето были , я постараюсь найти!

Ты из Питера ?
Нет я из Харькова. Японская или европейская я сказать не могу, потому что не знаю как определить.  Рама, двигатель полностью совпадает с фотками в альбоме. Подкачиваемая передняя вилка, спидометр до 60. На двигателе есть надписи 17W01  49cm^2 . Но понять какого года выпуска я так и не смог. Сам нашел мануал(на немецком) но только на yamaha dt50 которые выпускались в 85 году, конструкция в принципе похожая. Проблем пока не заметил, разве что очень сильно дымит маслом, но сказать проблема это или нет не могу.

Буду рад любой помощи.
Японская у тебя joke они с 85 года и так далее не изменялись.  Полное название DT50 LC. Так же полный аналог это DT80 LC (отличие только в обьеме).
Много дыма может быть по нескольким причинам:
1)Неправильно настроен карбюратор (слишком богатая смесь)
2)Неправильно настроенный маслонасос
3) Кончился правый сальник коренного подшипника. (Масло из коробки попадает в камеру сгорания)

Лей синтетику - от нее меньше всего дыма.
Мануал я у себя тоже немецкий нашел на модель DT80 LC - подходит ко всем японским DT50.
А как называется мотор, имеется ввиду полная маркировка?  И каким образом можно определить год выпуска?
Капиталка этого мотора показала что фирма производитель Tushima  (http://tushima.com.my) Фото : http://vkontakte.ru/photo-11843919_138814603 Вероятнее всего что надпись SR2-01 это и есть модель мотора. Год выпуска можно узнать по Vin-номеру на раме.

PS: ждем от тебя фоток твоей ямахи joke
за скока можно продать дт 50 в идеалном состоянии 93 г.в.  но без доков.
А фотки ямахи есть ?
привет всем! ребят,а что представляют из себя документы на сей аппарат? хочу купить такой,только там у приятеля тож документов нет..вот думаю как их справить..
Как правило это техпаспорт на мопед , и договор купли продажи.
у меня yamaha dt50 1998г.японская.первая моя техника.неубиваемый вообще.столько раз падал когда на заднее учился вставать,пятаки вертеть.ни когда ни чего значительного не было
да японская ямаха это вещь!  У меня была такая 93 года , я нарадоваться ей не мог! Единственный минус у нее - это дизайн староват...
Ребят,выручайте!Где такой аппарат можно достать?Я уже задолбался в инете лазить.

P.S. и что интересно,так это то,что в каталоге русского представителя этих аппаратов нет,а в каталоге европейских есть.
Если тебя интересует японская версия то их можно найти на  www.moto.auto.ru , либо на японских аукционах.
Антон,а какая  версия лучше???И чем они различаются?
Я всегда думал,что японская.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013