За какую цену вы готовы взять европейский мопед в хорошем состоянии?

Сколько вам было бы не жалко отдаться за не новый европейский мопед, но в хорошем состоянии. То бишь на ходу.
Давайте обсудим ценник на мопеды и его доступность для нас!
Только постараемся это сделать адекватно, учитывая реальную стоимость техники)

И в опросе не забываем учитывать, что чем выше стоимость, тем новей мопед по модели и году!
В принципе, на год мне пофиг. Мапет все равно не новый. 50к за нормальное состояние. Подразумевается что кое-какой тюн уже есть:)
Я готов взять за 2000 евро (70-79тыс. голос в опросе) Год 06 и выше, то есть на дерби ставится новый мотор начиная с этого года. С небольшим пробегом и в хорошем состоянии.
П.С. но бюджет был около 1550-1600евро по этому взял 05 год, зато там всякого мусора типа заслонки между воздуховиком и карбюратором.. ну это фигня, в новых Дерби раздражает кусок трубки, который на конце закрытsmileНу, в начале трубы находится, ещё до расширения :)
50-59тыс.
Взял бы что-нибудь наподобие того, что вы щас продаете аля Derbi Senda DRD SM 2005. На тюн как-то тоже особо не смотрю, т.к это всё-таки не китай и едет он и без него в оригинале прилично, да и потом, за такую цену думаю в хорошем состоянии да ещё и с тюном найти непросто
Поражаюсь людям, которые голосуют за "до 30тыс." Вот что что а это нереально..
Желания не соответствуют возможностям, всё просто.
Многие может хотят дерби, но денег не хватает, приходится разъезжать на зиде, а куда деваться?Вот и настал мировой экономический кризис.
Надо мутить революцию, чтоб все подешевело, и мопеды в том числе:)
Надо не чтоб подешевле всё, а чтоб народ побольше зарабатывал! )
А разница?:) Но соотношение цена-зп менять надо:)
Цены в любом случае очень высокие, далеко не все, кто хотел бы, могут себе такое позволить.
До 50тыс думаю ещё было бы более-менее
Если смотреть от стоимости мотоциклов (например Ямаха ЮБР), то цены на мопеды завышены. Их реальная цена - не более 40 т.р. в отличном состоянии. Поэтому ответила - менее 30.
Ну до 30к могу взять)))))
2Анна Crazy_Kitten Борзова:  Не корректно сравнивать мопед и мотоцикл. Современные мопеды Derbi намного продвинутее и технологичнее чем ваша Ямаха YBR ( которую и мотоциклом то назвать нельзя, это скорее велосипед с мотором)   Если присмотреться и внимательно разобраться,чем современный европейский мопед отличается от мотоцикла, очевидно ,что разница заключается только в объеме. В остальном это такая-же сложная техника как и мотоцикл , все те-же технологии и узлы , только в облегченном-уменьшенном варианте.  Отсюда и цена такая.  Она может показаться завышенной только в сравнении с европейскими скутерами, но тут и говорить нечего..скутер-это скутер. Мопед - это мопед.    
Сейчас хороший, новый японский / европейский мотоцикл стоит 350-400тыс.р , А новый мопед стоит 170 тыс.р. Адекватная цена.
Дык мопеды почему много денег стоят? Потому что мотоциклы дорогие. Револючию надо. Ре-во-лю-ци-ю =))
C какой целью вообще был создан опрос?)

Цены от этого ведь не изменятся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013