Как Вы относитесь к мопедам китайского производства????

на ваш взгляд хороший ли мопед китайского производства??
но вот че ты начинаешь??? Смотря как ты будеш на них ездить!!!)))
Нет я согласен, но вот мне интересно как народ думает! Если на ней ездить как на япошки, быстро ли он расыпиться!
Поверь вот посмотри на Эсвета мопед!!! Че он сильно мертвый что ли??
НЕ спорю у меня  был такт я конечно сожилею что его продал он лучше но хотель что то нового))) Вот и попал( Я говорю ездей по человечески и будет работать а будешь ебать ее тогда пизда выкинишь и все
ебать тебе танк купи ты его че разебещь)
ну вот по человечески надо быть к любому мопеду хоть он китаец хоть японец откатался продал и забыл...
а я отношусь к китайским мопедам положительно)
у Меня был Китай норм ходил!!
А чо 80 шол спокойно!!
у тебя  там просто 80 кубов)))
там мотор как у тебя..
50 кубов!!!!!
КИТАЙСКИЕ МОПЕДЫ...ХОТЬ НЕ СМЕШИТЕ!!!!! ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ КИТАЙСКОЕ :):):)
Вот не надо пиздеть... Я че не спрашивал вон Сава их розбирает и делает они по 80 кубов поэтому и едут не плохо))
у меня у многих друзей китайские и японские мопеды , запчасти японских мопедов на много дольше ходят чем китайские , японец дрюкает китай в 2 счета , и часто приходится наблюдать когда в 2-ём на хонде такт заезжаешь на гору а вайпер или кануни 2 местный не может даже одного человека в эту гору затенуть , из этого делаем вывод что китайская техника мягко сказать ОЧЕНЬ НЕ ХОРОША И НЕ НАДЕЖНА ! единственое что мне нравится в китае вид у них прикольный и все !                         это мое мнение !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013