не заводиться((((

мопед "карпаты",ни как не заводиться,всё испробовал,компрессия есть,жиклёр не засраный,карбюратор прочищеный,зажигание как только не пробовал крутить-не заводиться,винты качества смеси крутил тоже безрезультатно.......только чихает.....
переевает карб у мя также
Карбюратор подает слишком много смеси. У тя карб новый?
Ооооо у мя та же хрень
это в жеклёре дело скорее всего, если на полуоткрытом кране заведётся то поставь жаклёр с меньшей пропускной способгостью
ещё сальник коленвала может масло пропускает который со стороны сцепления
ели масло пропускает, то если повезёт - закоптит если нет, то незаведётся у меня такое летом было масло в камеру сгорания льётся и всё
и заслонку карба попробуй закрыть
я вспомнил у меня так было пробуешь так просто - искра есть, вкручиваешь свечь она пропадает какойнить провод от катушки или от камутатора отходит мы кароче мучились а потом само както завелось и всё.

ты с толкача заводишь или с кикстатера?
аххахахаа ему оборотов нехватает, он у тя стоял долго или ты его разбирал да? после этого всегда с толкача заводят любую технику ну или с электростартёра (если есть) так что пробежать с ним надо метров 300, желательно на 1 скорости
пока не пробовал,как попробую напишу результат)))
ну я раз 5 толкнул бесполезно,много что ли толкать надо?
я хз ну я метров 400 пробижал он сначало мертв был потом тыркнулся пару раз патом завёлся, я свечу поменял и всё пазгать начал я свой скоро соберу так фотки попытаюсь паказать
о (я свой переделывал зиму ну там тюнинг - хунинг) у меня было всё до последнего болтика раскидано, щас только что из гаража пришёл так движок на раму воткнул завёл он с пол пинка сватил и все работал весь вечер норм! так что я хз чё там у тя моет быть
значит если чё вспомню - напишу
проблема: не схватывает, просто кик прокручивается как при нажатом сцеплении. помогите...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013