Что лучше?

Что лучше китайский или японский скутер?
тут уже ориентируйся на то 4то по твоему карману у меня был япощка щас катаю на китай4ике и если любить и ухаживать за техникой то и та и другая хороша ) также для каких целей ты хо4еш для повседневной для тюна и тд и тп )
короче мне кажется лучше китаец т,к  он впринципи если нам подросткам гонять на нём за лето уходит около 100-700 руб на детали раз в 2 года нужно поменять каленвал и поршневую
а японец уходит 1500 за лето токо на масло а если  поломался мало того что сложно найти на него детали так они ещё и стоят как 2 китайца =)))
а китайцы чаще ломаются и вообще я бы не советовал начинать с китайца,бо ты шаришь в них неочень такшо еси сломался то пиздец
а на японце ты лето без поломок откатаешь
У меня китаец 3 года и токо один раз перегрелся поменял поршень и всё и не разу больше неломался!
китаец у меня уже 4 год не чё в нём не менял как новый по дороге идёт пробег 8 000км )
у меня японец.... так заебатый.... ток у моего скутера 1 минус все время ремень рвется хз че делать может че-то надо поменять ????!!!!
Айдар, попробуй поставить ремень от китайца они тольше и прочнее
а не кто не знает. что лучше новый китаяц или старый японец)
Ахахаха у мя китай 2 день загнулся ребят)))) поршень раздробила хз как не падал)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013