Вспомните!!!

на чем вы учились ездить?сколько вам было лет?первые ощущения!!!
не знаю парни,поверите или нет но я впервый раз сел заруль и поехал совершенно один в 11 лет.....в тот же день разогнался до 100км/ч
Я учился ездить на табуретке, в тот же день пал на ней =D Ну не очень приятные ощущения, хотя у меня уже был ЗИФ-77, но умения не хватало ещё его отремонтировать =))) В то время уже мечтал о моте =)
У меня был первый мопед в 3-4 классе зиф д4 я на нём так летал на следующий год сел на карпач потом через год сел на минск потом на восход ! а на следующий год я гонял на планете и потом купил Яву ))
вот это история)) У меня пока минск, и пока хвататет) Позже думаю планету 5 возьму
а первый раз сел в 13 лет.
Я на Восходе своём ещё пал =)) Не мощно, поворотник сломал и рычаг тормоза загнул, сам только колено замарал =)))))) И валялся от мота в метрах 2-х...
высокий наверное был) ИНаче никак
я короче с 7 лет на технике ездию =)мне как исполнилось 7 меня отец отдал в секциюю мотокросса и я вот уже 10 лет ездию первый раз сел на зифан=)
Первый раз классе в 4-5 на иж - Ю-5, с коляской.... правда без падения, упал впервые на восходе)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013