Пару слов о себе и технике.

Здесь будем рассказывать о том,какие у Вас имеются мопеды или мокики,ну а если не лень,то и о себе можно написать.)

Я - Максим. Моё главное хобби на сегодняшний день (как нетрудно догадаться) - мопеды. Я занимаюсь их реставрацией. Также я неплохо рисую и работаю в 3ds MAX. Из техники есть:
- Рига 13;
- Рига 24 "DELTA";
- "Карпаты-2";
я - Саша. Мой геморрой на сегодняшний день - мопеды. я не могу заниматься их реставрацией, потому что меня за..бало их чинить!
помогите кто-нибудь! мне нужна большая кувалда! если б она была, у меня ничего бы не ломалось! моя техника:
-рига в-50
-рига в-50м
-рига ш-58
и это гавно вечно ломается! подарите кувалду!
Я Илья,занимаюсь реставрацией мопедов(некоторые экземпляры приходится продавать,из-за того что совсем кончаются деньги)...
На сегодняшний день имеется:
-Почти восстановленный до оригинала Мокик "Рига-Мини"
-"Рига-13" (Восстановление до оригинала)-на продажу...
-"Тело" "Риги-7"-рама,колёса,крылья,вилка,руль-дальше ,наверно,буду реставрировать...
Я-Макс.Я тоже оч люблю мопеды...пытаюсь восстанавливать мопеды до хорошего состояния...имеется
-Delta ш-58-
- -Верховина Ш58-
я Игорь люблю свои карпаты потому что ниразу меня не подводили(токо раз цепь порвалась и иногда жиклер забивался ,пока фильтр не поставил)
своей техникой вполне доволен
имеется
-карпаты v-50
-рига мини
Я Женя я обажаю мопеды.Mоя техника на севодня:
-Рига 24 (Дэльта).
Я ЛЕХА)) Моя болезнь это мопеды. я люблю заниматься с ними потому что потом когда сделаешь такое хорошее чувство. вот ты сам его собрал. люблю уехать подальше от дома на своей дельте туда, где никогда не катался. или в говне потонуть тоже буду рад)) у меня две дельты. первая у меня уже 3 года. из родного я оставил двигатель, раму, вилку, бак, седло и руль. все остальное от мотоциклов или других мопедов. например переднее колесо от риги3. бардачки, задние аморы, подножка от минска, багажник от восхода. получилась индура.  в таком гавне на ней тонул. но потом мне надоело её мучать и я купил ещё одну чтобы сделать чисто кросс. сейчас в разраборке. думаю к началу сезона закончу)) а так я учусь в лицее на электро механика. люблю тяжолую музыку и не только, хожу на концерты. ещё увлекаюсь ездой на веле зимой. но больше всего люблю своих двух коней))
я Ёпт Даня,хотя кто не знает??люблю свою ригу хотя все говорят что слишком она уж мала для меня (мне 14)фак всем!!!!мне пофиг что говорят другие в любом случае,я дурак!музыку слушаю всякую которая заводит.и реп и рок!помимо всего девчонки,какой бы я не был придурок я всёравно им нравлюсь,вот тупые,на такую хрень ведуться!!!
школа+ гулянка+комп+мопед и по новой!!!не курю и не пью,еси запалят оооооой!!!!!!!!мне не токо яйца оторвут,но и мопед отберут,и комп,а какая без них жизнь???
мопед,не скажу в идеальном состоянии,но работает!!!токо вот недавно захворал,но за зиму залатаю!!!
У меня тушка от старт-шоссе оборудованная китайским двигателем 48сс. На данный момент выжатый максимум 46 км/ч
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013