"Что делать если ..."

Сюда вы можете писать свои проблемы и помогать другим)))
Подскажите плиз что делать мопед едет 20-23 км/час , не тянет что делать ???????
подскажите!!!
Такая проблема... скутер тянул 60-65, 70-80 с горки...
а щас разгоняется до 50 и все предел дальше ни прет..... в чем проблема может быть?!
Глушак чистил давно ??? или ролики!)
Народ,кто может дать точную инфу!!!
Слушал где-то,что на скутер с марта требуют 16 лет!!!
так ли это???
помогите- срочно надо!!
Для управления мопедом в Украине необходимо иметь водительское удостоверение категории А1.

Постановлением от 26 сентября №1029 правительство Украины внесло ряд изменений в Правила дорожного движения. В частности новшества затрагивают водителей мопедов, которые, согласно документу, теперь должны иметь водительское удостоверение категории А1.

В данную категорию относятся мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства с двигателем, рабочий объем которых составляет менее 50 куб. см, или электромоторами мощностью до 4 кВт. Право на управление транспортным средством категории А1 предоставляется с 16 лет, а начать обучаться вождению разрешено с 14 лет.

Как сообщает УНИАН, согласно постановлению, владелец транспортного средства или лицо, которое использует ТС на законных основаниях, могут передавать управление мопедами другим лицам, при условии наличия водительского удостоверения соответствующей категории. Кроме того, «временному» хозяину данного транспортного средства должен быть передан регистрационный документ.
как поставить кик-стартер на вайпер шторм 4т 150 куб?
ну его там вообще нету)
аа ну  прикрутить его туда !)
ну так мне тебе не объяснить!)
а тебе срочно нужно ?)
))) весной я уже буду дубасить на нём)
ну короче варианты:
1)Подожди до весны я попробую снять видео урок
2)Отдай мастеру!
вот как раз я хотел от давать мастеру, но у меня нету ни акума ни кика, а к мастеру нужно доехать как то)
ну ......я з делал всё что мог))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013