кто против бешаных табуреток и почему!!!!!?????????

я их ненавижу,по мне лудше производство ссср!!!!!они умели делать не то что сейчас маде ин китай день ездиш месяц делаеш!!!!!!!!!!
Скажу честно я тоже на табуретке сейчас катаюсь,производство китай,на нём удобней,но забудь про те дороги после ливня где я на риге летал
эт точно. на табурете только по асфальту и по более-менее дорогам ездить, на мопедках практически везде. а во вторых некоторые товарищи на табуретах расшибаются, т.к. гоняются без понятий и ПДД
ну да лудше ехать 40-50 но уверенно!!!!!!!!!!!
И на такой скорости можно убиться,въхав на пример в КАМаз или подрезать кого-то
я не то имел в виду!!!!!!а то что ты его сам перебрал до последнего болтика и знаеш что когда отвалится)))а не китайский скутер собранный бомжами в подвале!!!!!!!!
скутер из японии  например моя хонда дио 27 по любой  грязи проедет  я понимаю что многие из вас любят мопеды ну зачем скутеры обсирать
Не япошки норм!но остальное полная хня!
Ну как по мне так не вериться чтобы япошка проехал везде,его на бок кидает и всё
да китаиская хуия сыпеца  весь пластик разваливаеца
Завидовать нехорошо! Сам езжу на китайском скутере, он прошёл уже 10000 км, причём часто ездим с клубом в разные поездки. Кто на чём, есть у нас люди и на советской технике. Так вот, моя, как вы говорите "китайская хуия" НИ РАЗУ не ломалась ни в одной поездке. А ломаются - угадайте, что? Правильно - советские мопеды. То греются, то отлетит что-нибудь. По скорости: "лудше ехать 40-50 но уверенно!!!!!!!!!!!" - это вообще про кого? Мой китаец по городу едет быстрее многих машин, максимум 70км/ч до тюнинга было (сейчас обкатка, не проверял пока), а 50км/ч - это вообще не скорость для него. По поводу управляемости: попробуйте на советском мопеде разогнаться до 35-40, а потом войти в 90-градусный поворот, не сбрасывая скорости. На китайском скутере это очень легко делается даже на стандартной резине. Перечислять можно долго. Всё к чему? Зависть не красит человека, отнюдь. Я ничего не имею против советской техники, но когда её владельцы с пеной у рта на форумах доказывают, что совок - это всё, а чина - это хрень, выглядит такое как минимум смешно, но иногда и грустно, что техника достаётся в руки людям, которые понятия не имеют об её истории, об её устройстве, а только пытаются самоутвердиться на ровном месте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013