у кого что отваливалось на мопеде в прошлом сезоне???!))))

было дело летом ехал я с горы а тормозов как всегда нет ну я раскочигарил его и тут начались кротячие бугры))))ну я на них налетел чуть неупал вилка лопнула малому руки в руль жажевало и я с той вилкой сезон откатал руль набикрень ну все как надо)))))
А ты чо забыл когда уменя брал мопед за пивом сьездить и оторвал фару,зеркало и поворот))))))))))))
тю та подумаеш в кусты залетел,,,надо говорить что тормозов нет)))))))а класно было когда мы с прямотоком ночью безсвета ехали, бедные баабули все лето арали и кидали что под руку попадет)))))
Помню такое,надо сигару на место поставить то теперь топорами будут кидать а не чем попало)))))))))))))))))))
а ты про бычка напишы))))))
Тогда было сильно грязно............подумаеш врезался в бычка потомушто небыло тормозов))))))))))))да и ище он вылетел из кустов!!!!!!!!и перебегал дорогу в непредназначеном месте))))))))))кто знал что он выбижет прямо из этих кустов)))))))) а ты как черепаху переехал??????
да мопед нетянул я продул карбюратор и воздухан и он стал е*анутым ну я на радостях погнал чуть дядьку своего несбил потом мопед дернуло а когда шол назад черепаха лежала ввер тармашками))))))))
Та да есть что вспомнить)))))))))))))))))))))
чтото тему создали одну а пишем другое!!!!!!!
Это уже ни што у кого отвалилось в приключения))))))))))))))
у меня буксировочный трос попал в заднее колесо при 50 км\ч... восстановлению не подлежит...(((
Ну на советском мопеде всё отпадет,если не следить,я воздухан терял,лопалось крепление под амортизаторы,друг на карпатах летел на кочке подпрыгнул фару розвернуло(о с дальним светом ночью ехал)его ослепило,чуть не навернулся,а ещё ехали мы через балку,а там бычок привязаный,я нормально проехал,а когда друг ехал и цепь переезжал,передним колесом проехал,и тут бычок цепь натянул и получилось мопед остановило,вот такие приключения бывали
да да это точно всё отпадает если не следить, постоянно болты и гайки терял, бывало даже двиг на одном болте держался и проволке) один раз даже цепь потерял, решил на нейтралке с горочки до дома скатиться, приехал врубаю скорость а её нет, смотрю цепи нет-пошёл на поиски)
дааа ниразу в жизни ни че в дороге не ломалось и не отлетало...... не исправен  почени (почени не молотком а тем чем надо...)
ни разу??? чтоб СССР и ни разу в дороге не ломалось, не верю!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013