Со скольки лет вы занимаетесь мопедами????

Лично я только начинаю !!! Мне с детства хотелось мопед от ина мне папа мопед подогнал!!!
я занимался с мопедами с 7 лет, у деда были карпаты, потом он их пропил, мне тогда уже было 12 , и вот , в 17 я купил свою ригу)
о, я даже не помню....
Началось с того что брату купили мопед что бы возить траву, до этого владелец приделал ку нему колску, так что в 10 лет я  уже пробовал ездить, трогаться не мог, так как переключение ручное, а рука маленькая была. потом мне было 12 лет братец учиться пошёл, мопед достался, мне:) С средины лета я  его кардинально переделал:)
Мда!!!!! Здесь я вижу собираються настоящие мопедисты=)
с13лет с 15уже мотоциклами но и мопед не забросил
Moped - s 19, ran'she motorcycles. Prosto mopedy perevarivat' mozhno, delaj che hochesh. Ja choppery delaju. Poka 1 sdelal iz Karpatogo
Я мопедами с 8 лет занимаюсь
С12 сам в двиге шарю!
14 лет я собрал  свою свой первый мопед РИГА 22
так что в 14 лет собствено!
с 9 лет но щас занимаюсь мотоциклами но мопеды тоже не забываю
С 4 с батей в мотоциклах и мопедах только и копался!А понимать лет в 8 начал!!
в 12 сделал мини ригу конфеткой,,, а до этого был ездюком, ша уже много опыта набрался тк как у деда в деревне целый мото-авто парк,,
3года назад как увидел у знакомого карпаты 2 зеленого цвета сразу же захотел себе такой же,но отец покупать не стал. И вот полтора месяца назад я купил карпаты 2(мне уже 13) но отец всеравно против
Я 13 лет занимаюсь мопедами, дырчиками, мотоциклами.
как ездить начал (с 11 лет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013