Рига 16-22

у меня Рига 22 не знаю какого года:)
приобрёл за 500 рублей без документов, вот решил попросить у тех, у кого есть документы, прислать мне фотографию доков (желательно в высоком качестве, номер двигателя свой можете закрасить, можете не закрашивать, я не буду его использовать ни в каких своих целях) хочу вписать в фотошопе свой номер движка и распечатать (хотя бы будет безопасней кататься) блин ребят помогите пожалуйста, заранее огромнейшее спасибо:)
фотку своего выложу позже)))))
У меня Рига 16 без доков
у меня рига 22 с техпаспортом
ну согласен что так то не нужны, но просто я часто в город выезжаю, да и там у бабушки менты иногда ездят, на мотике то удеру а на мопедке врятли:) обезопаситься не помешает=))))
а техпаспорт это не то? это вроде и есть доки? или там просто инструкция по эксплутации?)
а кстати ещё вопросик: я свой мопед купил в ужасном состоянии (колёса хз как держались, движок висел на одном болте, бобина не работала.. и т.д.) я сделал чтобы он хоть ездил и прокатился. на 2ой он не тянул никак с горки проедет маля и всё. я перебрал двигатель и обнаружил что на коленвале 2 подшипника вместо 3 (движок ш58) я поставил недостающий подшипник, потом поехал прокатиться. вторая появилась тянуть стал мощнее,  но не достаточно мощно как бывшая дядина рига 16, которая в гору каким то чудом сделала пустой минск, когда как на риге сидел мой дядя и его друг. а мой по сравнению с ним еле ползает, хотя у него стоит трёхкольцовый поршень (может быть не работает изза этого?) и вот я ломаю голову почему он не достаточно мощный:)
у мя есть документы ток они немного порваны я найду сегодня и завтра я брошу фотки
ток я книжку отреставрировал а старая осталась я брошу те в норм состоянии и в плоховатом
спасибо, братан)))))
кидай в личку))
или на обменник:)
ну так ты будешь кидать?
а то я чтото позабыл))
я й сам забыл добавь в френды ато утя только френди могут СМС писань
всё добавил, друзья могут писать сообщения)
Мне пожалуйста тоже скиньте! У меня Рига-16 без доков тоже хз какого года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013