Мощность

Кто какие способы знает по увеличению мощности???(кроме расточки цилиндра)
Карбюратор другой,или в старый жиклеры подбирать,головку подрезать,убрать все неровности на впуске и выпуске,отполировать всё и многое другое
у меня цилиндр 1 ремонта, там ни одной зазубринки. А как понять подбирать жиклеры? Я пробовал ставить от жигулей(ваз 21074) так там мопед работал только на холостых.
Ну подобрать жиклёр нужно так,чтобы мопед работал норм на всех оборотах,не переливало чтобы его,чтобы всего в меру было
увеличивают мощность путём установки двигателя от мотоцикла минск
Миха ты пойми что если он зделает все как ты сказал у него упадет мощность и тяга только выше обороты станут!
Игорь ....... Интересов
24 фев 2011 в 21:36 написал
увеличивают мощность путём установки двигателя от мотоцикла минск

ето не выход если у кое кого мопед зарегестрирован в ментовке нахер всё ето палево поще простого я узнал что можнаголовку посадить чтобы степень зжатия была покруче  не поверил!!! решыл проверить
1 скорость больше стала на 2-й передаче
2 подгорку 2 токо так и пофиг какая горка!!!
и ето я токо профрезил головку на 1.2 мм а ещё можно и гильзу!!! не больше 0.2 мм так как по моим подщетам головка будет упираться в сам цилиндр
а можна ще задню  зірочку поставити від Мінска а передню якусь меншу за стандартну...
андрей! я в курсе,сам хочу летом мопед купить и зделать такую примочку!
А на сколько на минске звезда задняя???? А может вы подскажите какая звезда нужна чтоб тянул мопед хорошо,и с чего покатит?
не с чего.заказывай у токаря новую с меньшим количеством зубов
Игорь ....... Интересов 23 мар 2011 в 20:10
не с чего.заказывай у токаря новую с меньшим количеством зубов
Это только на переднюю, а он спрашивает про тягу, а не про скорость.
Для мощи ставь большуя назад - будет рвать с места, но тихо ездить! Выбор за тобой! Удачи!
Я то и сам знаю что нужно большую звезду ставить,только с чего пойдетя не знаю! СПС за советы!
С чего - вопрос реально сложный))) У меня в деревне одному дядьке друг 2 звезды по заказу на заводе сделал:
1 звезда - на 2 зуба больше(прет как бык)
2 звезда - на 2 зуба меньше(на ней он обогнал японский скутер)
+ еще родная осталась
головку цилиндра подреж сжатие увеличится и мощность тоже
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013