Кто как переделывал свой мопед?

Ваши разумные решения по переделки мопедов,а то есть тюннинг движка,ходовой,электрика
советую переточить порневой цилиндр еще на одно кольцо....
Это то есть под 3,в книге григорьева перетачивали под одно наоборот,еще прирост мощности дает полировка,впуск,карбюратор,и т.д
а как же компрессия, его ж совсем не бедет....
Та я сам не понял этого,но от 3 будет греться
ДА... НУ ЗАТО И МОЩНОСТИ ПРИБАВИТЬСЯ....
Наоборот если поставить 3 кольца ехать лутше небутет только хуже будет!
Мне еще дядьки рассказывали,на дырчик поршень азбистовой нитью наматывали пер что дурной,но только до перегрева
А что наматывали? интиресно...я еще об этом не6слыхал!!!! Ну за 3 колца это бред лутше нестанет только хуже....лутше если так хотят поршень тюнинговать то пусть лутше поршень от д4 покупают с одним кольцом!!! И дырчик начинает брать высокие обороты и пиреть начинает по серьезному!!! Можна еще головку поджать тоже толк будет! А ктото слыхал о гонках на дырчиках если да то раскажите!!!
Были гонки сейчас постараюсь найти,там они такое выдавали
я еще из по головки алюминивое кольцо убрал... а заменить можно всю поршневую из какой нить бензопилы?
расстояние цилиндра будет ближе до головки, ну вот и сжатие топлива больше, скорость при этом увеличиваеться...
Поршневую от бензопилы наверное поставить нельзя,а вот на карпаты поршень от Хонды Дио можна поставить
жал.... хотелось бы увеличить обьем....
Ну на пиле Дружба обьем наверно кубиков 90,а на карпатах гильзы не хватит растачивать под это обьем,ремонтные поршня ставь вот увеличится тебе обьем!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013