Покраска

Как и какой краской лучше красить мопед?
если гуашью,то долго не продержится,только до первого дождя))можно водоэмульсионкой,но чёт не катит...краска отлетает..(( есть очень хороший рецепт:  красить нужно краской для пола(сайвер),желательно оранжево-коричневого цвета! и обязательно перед покраской  нанести 2-3 слоя вонючей деревенской грязи,желательно из лужи...)она образует питательную оболочку которая прибавляет мопеду не меньше 10 лошадок))!))далее нужно чательно это просушить,потом поверх этой целебной грунтовки нужно нанести губкой для мытья посуды слой масла(масло должно быть по типу "отработка") желательно из трактора  "беларус"!)))х))после всего этого нужно купить ящик пива и отметить эту подготовку с друганами...через 1-2 дня (как только отойдёт похмелье) нужно наносить краску....покрашенный мопед таким способом обладает сверх звуковым выхлопом,очень хорошей динамикой на стерте,и восторг у баб!...))))без обид!
да риальный способ нужно попробувать!!
нет а вриале
краска Vika, с продавцом на рынке поговори все объяснит, очень хорошая глянец прекрасный я покрасил - мне нравится
что за вика, можешь мопед показать?
краска хорошая одно значно у меня машина после ремонта такой красилась
ещё есть зачётная  краска!название не помню,на ней изображен красный автомобиль или синий стул около стены ,вдоль балона написано "эмаль"красными буквами.
не знаю парни я вот свой два дня назад красил аэрозольной то мне нравится !!! блеск есть это главное!!! и не отстаёт !!
Оффтоп, ещё наклейка спарко на баке 20км.ч прибовляет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013