задавайте вопросы и посоветуйте что нибудь неопытному водителю )

как убрать провал в газу??
я х3 (((
у меня тоже устати такая хуйня (
у меня задние тормаза очань сильно скрипят ...
че дулать подскажите плиз !!(только не говорите менять колодки , мне в падлу )
Смажь солидолом и все норм будет))))))))
проехал 500км, поменял масло на castrol magnatec после загремел то ли клапана то ли пружинку не правильно вставил( пружина находиться около сливного болта) подскажите плиз.. заранее благодарю!
Пружину неправильно поставил, переверни её и будет, Ок.
Объясни конкретнее, что значит провал? Ехать стал хуже, захлебывается на оборотах?
угу так пружину поставил всё норм, съездил на рыбалку на трассе встал. не в какую не заводиться. думал свеча домой прикатили сходил свечу купил... попробовал искры нет и сама свеча сухая. что случилось?
Возможно где-то в проводке сидит коротыш, нужно устранять, а может быть слабый контакт. Попробуй доткнуть в коммутатор штекер, может там
Николай, Тебя это так задевает?
Надо ли для ORION 125a МЕШАТЬ БЕНЗИН С МАСЛОМ или ЧИСТЫЙ 92й?
В 4-х тактные двигатели,в бак льют только бензин!!!
Купил себе Орион125А,хотел помереть уровень масла,а щупа нет!!!думаете от альфы подойдет,там такая же мерка???
Степан, ХА У МЕНЯ ТАКАЯЖЕ ХУЙНЯ ТОК НА ОРИОНЕ, ТОЖЕ СКРИПИТ, А ТОЧНЕЕ ГУДИТ КОГДА ТОРМАЗИШ, ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В КАЛОДКАХ А В МАРТИЗАТАРАХ- ЗАВАДСКИЕ МАРТЁРЫ ХУЙНЯ Я ВОТ ПОМЕНЯЛ ТЕПЕРЬ ВСЁ НОРМ
Парни подскажите  что такое у меня задний по воротник не горит я лампочку проверил она работает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013