помогите с мопедом alpha

Такая фигня с карбюратором. Заводишь все нормально разгоняешся на 1, включаешь 2, переходишь на 3, и разгоняешься по тахометру 6 тысячь оборотов и автомотически поднимается заслонка воздушки и после этого мопед хер заведешь.Завелся кое как едешь и с отстойника бензин течет и мопед моментально снижает обороты хотя болт слива закручен до упора .Такое ощение как будто его переливает закрываешь краник едит нармально ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня какая то фигня в карбюраторе , на повороте скорость сбавляю а потом газу даю а он не едет , и глохнет а потом ваще не заведешь , подскажите что не так
короче сань тут ткая штука попробуй почистть карбер  и посмотри резевуар так называемый в карбе где находятся попловки там походу шпилька которака присоедена к попловкам   неработает вот он у тебя  переливается почисть жиклёры ну больше нечего сказать немогу соррь
Роман,ты прав,точно такая хрень была,почистил,наладил терь как часы!
У меня ALPHA RACER 50. У меня тоже такое было он стал плохо тянуть, развивать скорость. Можно  воздушный патрубок отсоединить от карбюратора он станет тянуть хорошо и быстрей гонять, или еще можно свечу поменять но нужно ставить родную свечу.
Как можно регулировать спидометр. когда я купил мопед спидометр показывал 100 км даже когда разгоняесщя он показывает уже больше 100 км. Но я вернул его за ограничитель к нулю но теперь он показывает 0 и недвигается. Подскажите как его можно отрегулировать
разбирай спидак там всё понятно  есть болт регулировки
бля скиньте фото разъёма комутатора для alpha просто сабака проводку погрызла терь комутатор не знаю как подключать!
Александр, и так если у тебя на скорости поднимается заслонка прикрути ее по лучше но смотри надо прикрутить так что бы та смог ее потом подымать и опускать короче что бы она работала )) лучше будет если ты ее закантрогаешь тогда она у тебя откручиваться больше не будет а то если не закантрогаешь она может иногда откручиваться что по поводу карба то естественно он у тебя переливает тебе надо смотреть в том месте где льёт  нормальные ли прокладки если прокладки норм то по ходу поплывок не работает надо тогда разбирать карб и поджимать поплывок вот такие варианты если ты конечно до этого сам в карбер не лазил и не чего там не крутил а если лазил то возможно придется регулировать топливный болт ну вот как то так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013