Если знаете то помогите!...)

Если знаете подскажите мне пожалуйсто что мне делать!...
Вот я по случайности оставлял свой мопед другу а сам уезжал далеко.. ну это не важно!
Вообщем до моего пирезда там не было масло ни грамма а друг все рассекал нанем! И вот теперь Иногда  меня при большой скорости глохнет мопед! Из за того что масло не меняли! А 1 раз вообщем мотор заклинил даже пинкач не пинался!! что делать? =(
Заранее спасибоо....)
Надо проверить и почистить цилиндр мне кажется
Всем привет!!! Нужна ваша помощь.У меня АЛЬФА, сегодня пропал свет фары,гоборитов,подсветки приборов и тахометр перестал работать.Всё пропало одновременно.Повороты и стоп работают нормально. Не знаю куда лезть по электронной схеме не разобрался.Помогите!!!
Игорь, скорее всего тебе нужно перебрать двигатель полностью и посмотреть, что сгорело, потому что мне кажутся полюбому сгорели кольца, прокладка.
Александр, посмотри переднюю кучку проводов, потому что всё то, что ты перечислил, в одном "" шланге идут)
Привет Мишань.. Сегодня перебрал всю проводку думал может где контакта нет,но вроде всё нормально. Клеймы все пересмотрел,залез в спидометр,тахометр и в панель приборов ничего подозрительного не нашёл.
Хмм... странно, точно всё правильно? Иначе я нен знаю, в чём проблема... может быть у тебя просто ряд совпадений - накрылась лампочка переднего света, габоритов и тахометр?? я спрошу у мастеров, может они мне что подскажут...
подскажите почему у меня на альфе 110 стоит карбюр как дельте
люди помогите плиззз сезон так покататся охота а у меня такая проблема....вобщем поменял себе поршневую(ну первый мот и тд и тп учился) но после того как поменял значит щас пока ее обкатываю....а проблема в том...что проедеш км2-3 и он глохнет со страшным звуком...в чем может быть дело помогите)
а ты прокладку правильно поставил? возможно из-за этого...
Миша,    Михаил!  ты  не  прав  КАРБОНЫ  РАЗНЫЕ  :  жиклеры ,игла  и тд от 50  и  72 сс    на 110 сс  не  подходит  , вчера пробывал ................................
Ты пробывал со скутера на мопед(с мопеда на скутер) или с мопеда на мопед?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013