Скоро открытие сезона, а вы подготовили своего железного друга?)

Скоро открытие сезона, а вы подготовили своего железного друга?)
неа поршень еще не поменял
Первый раз завёл в начале марта. Завёлся, кстати, довольно быстро, раза с 10-го. Раза с 5го начал схватывать. Прокатился. Классно, но скользко.smileСейчас заказал покрышки IRC, поставлю, чтоб не скользил в поворотах. У нас снег почти сошёл уже, даже некоторые дороги сухие.
Я завел свой в конце марта. Завелся тоже довольно не долго. Катаюсь уже неделю, у нас все дороги сухие. И тепло)
Сменил сальники, карбюратор. Поршневую не трогал, поменял в конце прошлого сезона.
Пришли ништяки: резина IRC MB99, ЦПГ 72сс CM Racing, вариатор Malossi Multivar, ремень Malossi X-Special. Ожидаю крыльчатку вариатора Malossi Ventilvar, крыльчатку охлаждения двигателя STR8, жёлтую пружину торка Malossi. Потихоньку тюнингую свой Стелс.
Желтая пружина на сцепление? она вроде динамику увеличивает?
Делаю по уже готовому удачному проекту. Вроде она помягче той, что с Мультиваром идёт (белой). В принципе, сегодня как раз и пришли остальные детали: ventilvar, пружина и крыльчатка охлаждения.
А мне израдно надоело проигрывать 50сс китайцам. Вот два одинаковых скутера,  дык мой от того метров на 6 отстает, думаю заказывать 72сс и Мультивар Малосси
Сергей, у тебя ведь 4-тактник? Заказывай сразу 86сс (оно же "90сс"). Аккуратно расточи картер (только масляные каналы не вскрой) и поставь. Поставь хорошей фирмы, хотя бы CMR. Мультивар Малосси тоже даст хорошую прибавку в скорости и динамике.
Спасибо за совет. Я уже засматривался на 82сс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013