Спрашивай, все что касаеться китайских ремонта и т.д будем искать ответы!)

Спрашивай, все что касаеться китайских ремонта и т.д будем искать ответы!)
Всем привет ! Ребята подскажите у меня случилась такая фигня . Когда трогаюсь  слышно свист до 5 км .ч . А после свист пропадает что может быть ? Ремень или что ещё  ?
Этот свист идет в районе  вариатора?
потерял брелок,есть такойже как, прагромировать новый?,скутер GX MOTO STINGER.сигналка штатная,
У меня скутер Viper legend, по ровной дороге едет отлично, а под гору как черепаха, не зависимо новая поршневая или старая. Ремень новый, вариаторы тоже. Меня ето заеб..ло. Помогите пожалуйста!
А какая у вас кубатура?
если в гору не прет, попробуйте грузики на вариаторе поменять
У меня была панель приборов до 60 км , поставил на 140 км , для скутера HONLING QT-8  , не работает ближний и дальний свет . Подскажите в чем причина , потому что на старой панели больше проводов ?
Привет.у меня на китайском мопеде пропала искра,менял  комутатор нету всеравно,что делать
проверь фишки все!на котушке, от зажигания до комутатора,и есть ещё такая хрень пробни отсоеденить фишку с сигналки может и она,не поможет тогра начни прозвон,от катушки на ней чёрный постоянный минус должен быть.
И катушку менял всеравно нету.
Ребят подскажите где в Бийске или Барнауле можно купить поршень на китайский 2-х тактный 50 кубовый двигатель поршень на 47
Посмотри этот интернет магазин, если вдруг не найдешь в городе -  http://www.scootermag.ru/
дарова пацаны из за чего может скутер не рвать с места
тормоза заклинилоlaughКонкретнее, молодой человек!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013