Что для вас скутер?дешевое средство передвижения или что то больше?

Что для вас скутер?дешевое средство передвижения или что то больше?
Да.зимой вообще прикольно гонять.на улице мороз,а тебе пофиг.было дело гоняли зимой!)))
Для меня скутер это нечто большее!!! Классная штука!!
Когда покупал своего коня, заботился об экономии (машина много бензы кушает), по городу в основном только свой зад возить приходится.И в первый же день влюбился в него!!! С тех пор машину беру только по необходимости, ну и зимой. А зиму тяжело переживаю.
Лешили прав, купил скутер!!! И как я раньше без него был??? В гараж зайдёшь а он из за машины лукаво выглядывает, подмигивает, приглашает ехать куда не важно главное ехать!!!!!! А на зиму вместо переднего колеса 2 лыжи на заднее колесо цепи и вперёд покорять снежные просторы!!!
я нa нём всигдa и вeздe.он мой друг.всё врeмя выручaeт.скутeр-это кaйф
Это всё-таки средство передвижения и ктомуже не тихоходное а из за некоторых выпивох менты и ужесточают правила пользования. У меня это большои помощник и перевезти на нём можно:я возил 8 вёдер картошки и сам около сотни кг.
Скутер - это не дорогое и удобное средство передвижения,к томуже пока нет времени на права сдавать
моя красаведца всегда со мной и везде даже жена иной раз ругается на меня что типо я её больше люблю чё делать?
Это способ удобного передвижения + образ жизни. 2 колеса не сравнится в летний сезон с 4мя!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013