Как вы относитесь к введению прав на скутер?

Как вы относитесь к введению прав на скутер?
Если введут права и регистрацию то скутер потеряет все свои преимущества
пусть тогда ещё введут права на велосипеды((
Но,наверно,все к этому и идет.много людей погибает за рулем скутеров,большинство ездит пьяными и пренебрегая элементарными правилами движения.скоро у правительства кончится терпение.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!(Y) А в Белорусии на велике ездят только с светоотражательними полосками на одежде и без них гаи останавливает !!!!много малолеток и пьяных за рулем скутеров -может оно и к лучшему!!!!да и бабла срубят за регу и права!!!(H) 
Однозначно ЗА права, пройти простой экзамен несложно, но необходимо, а глупых малолеток на дорогах поубавится.Регистрации скутеров скорее всего не будет ибо это геморрой для самих же гайцов.Лично сам имею права кат "В" с 1998 года, на "А" сдал пару лет назад. Особо не переживаю )))
Конечно тоже за!!! Да и веселей будет дпс погонять!!!
Если на него права еще нужны я вообще не сяду за него лучше моцык куплю.
А я мото не люблю. Там всеми ногами-руками надо управлять. ИМХО на скутере удобней. Так мимоходом ногой и за ухом почесать мона, не отвлекаясь от управления laugh
Крайне отрицательно!Это может снизить популярность данного транспорта,лучше тогда сразу мотоцикл
Так этого законотворцы и добиваются - ограничить доступность скутеров чтобы на дорогах ВСЕ ездили с правами, то есть знающие ПДД.
Вроде еще официально не ввели,езжу на скутере без прав и буду так ездить)
Да нахрен они нужны, проблем больше из-за них!
odnoklassniki.ru/group/51172657725531 вступайте в группу кому не трудно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013