Из-за чего может уменьшится мощность скутера.

Из-за чего может уменьшится мощность скутера.
Износились сальники на коленвале. Работать будет, но мощи нет.
Да не не износились,поршень и кольца новые, подшибники на коленвале новые,сальники тоже
А какой скут? 2-х тактный или 4-х?
Т. к. Зажигание на скутах не выставляется, то причин куча. Зазор свечи, карб, кольца, сальники. Я поменял сальники и скут сразу ожил, стал на много резвее. На очереди кольца. После зимней спячки пусть пока старые "зеркало" шлифанут.
Ну да все у меня новое из твоего перечисленого
Если свеча новая, попробуй зазор уменьшить до 0,5 - 0,7 мм. Кстати и магнит датчика подведи до минимального зазора.
свеча вот какрас не новая,как магнит выставить не понял,у меня зажигание простое
Открываешь крышку генератора, снимаешь крыльчатку, видишь магнит генератора. С боку стоит датчик (такая маленькая квадратная катушка). Отпускаешь и подводишь как можно ближе и генератору. Только осторожно!!! На генераторе есть выступ, так вот максимально близко к нему.
ну он у меня едет 60,так что хай.
У меня тож ехал 80 с горы, а под гору еле 30 натягивал. Это не смотря на то что ЦПГ 65 кубов. А сейчас что с горы что в гору
У меня тож ехал 80 с горы, а под гору еле 30 натягивал. Это не смотря на то что ЦПГ 65 кубов. А сейчас что с горы что в гору
ну у меня хорошо даже в двоем хорошо скорость набирает и на гору норм едет.
Так ты на будущее спрашиваешь или у тебя проблема? Если идёт 60, то я проблем не вижу.
ну он с места не рвет у меня хорошо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013