Кто что знает о квадроциклах СЕСТЕК ?

Кто что знает о квадроциклах СЕСТЕК ?
испробовал некоторые модели..... мргу смело заявить что они не уступают ни ямахам ни каким другим квадрам! Да и цена очень радует!!!вопрос только в запчастях и расходрниках?? Они у Вас всегда в нвличии?
Как правило расходные материалы и пользующиеся спросом  запасные части есть в наличии, но если  Вам потребуется запасная часть которой неокажется на складе, то мы в кротчайшие сроки привезем её под заказ. Кроме того, в компании Агат-Авто есть  квалифицированные специалистыкоторые  могут осуществить качественный  ремонт Вашей мототехники
Круто! Что у Вас есть сейчас в наличии? И график работы? А кредиты по ним есть??
Сейчас  в наличии есть две  KINGCOBRA (черная и серебро),готовится к отгрузки рейстайлинговая модель GLADIATORа.Мы работаем с 09 00 до 18 00, но если это время не подходит  для Вас,то можно созвониться с нашим менеджером по телефону (3952) 630-370 идоговориться   о консультации  на более удобное  для Вас время.
Спасибо! читал про гладиатора. Впечатлеен! И если не подводит память то как раз на нем я и проходил тест-драйв! Вот я готов приобрести такую тачку, сколько занимает времени для оформления? И возможна ли доставк до солнечного? И сколько мне это будет стоить??
Оформление документов, как правило занимает не больше часа.  Доставка  квадроцикла в пределах города осуществляется  бесплатно.  Если Вам необходимо доставить  мототехнику  за пределы города, то это то же возможно, но за отдельную плату, которая зависит от отдаленности   места доставки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013