Подскажите нужны ли права на мопед ALPHA 60 кубов

Подскажите нужны ли права на мопед ALPHA 60 кубов
У нас пацаны гоняют без прав на мопеде альфа72 кубика менты их не трогают вообще права нужны на мопеды больше 50 кубиков
нет ненужны слыш андрей закон почитай уменя уменя сабур 150 кубоф и ничё менты даже не остонавливают
Вот кстати тебе надо закон прочитать там четко написано до 50кубов права не нужны а если кубов больше то категория А
ответил другу Андрей Тарлевда да я согласен!!!
до 50 кубов права не нужны!!!
и у меня 125ка не трогают а есле даже машут не останавливаюсь кроме мата в след тебе ничего не будет!
До 50 куб нужны у меня самого 75 куб но по документам зделали 50)))))))))))))
А где могут ещё посматреть менты ?
они могут узнать ну ток отогнать его на спецыальный сервес ну они тож деньги тогда плотить нужно им а они не зделают ето забабки!
а есле лет там 12 поцу или менше менты есле тебя увидят не остонавлевайся а топи тогда они не будут за тобой гнатся им ето запрешено!а то может пострадать несовершенолетний
они проверять небудут а то менты зажратые им за проверку денег отвалить надоя вобще без документов ездию у нас ещё и раён более менее тихий!
а у тебя сколько куб и какой опарат?
Был разговор о том что б сделать категорию М1- до 50 куб,М2 72-125куб,М3 125 и выше!!!!! но поидеи не ввели такого!!!!!
Ребят подскажите купил я альфу 72сс !! в первый день включаешь зажигание нечего не горит не тохометор не фары не со стартера не зоводится только с ножки ! Предохранитель цел ! Что может быть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013