Что лучше взять дельту или альфу ? И что бы мусара не достовали ! Что лучше?

Что лучше взять дельту или альфу ? И что бы мусара не достовали ! Что лучше?
Альфа самый лучший,для пацанов у которых есть вкус
Бери орион он по крепчи
но альфа по внешности и по скорости лучше
У нас в городе нет ариона и у меня денег нет  столько у нас альфа 72сс стоет 24500руб
БЛин я боюсь что менты придерутся!
Ну так что менты  будут придератся с мопедом или нет?
бери любой какой тебе угодно. До 100 кубов не придерутся. У меня альфа ирбис 110кубов. Придерались только что без шлема ездию
Газульку в пол и пошел от них!!!!! меня еще не разу не ловили!!!!laugh laugh
Если на маркировке двигателя(внизу под ножкой) номер начинается на 1Р39 - єто значит что обьем до 50 куб. Продвинутие менти єто знают и можно всегда доказать. 39 - єто диаметр поршня, если 47 - 72 куб, 52 - 110 куб. А остальное на вкус - кататься лучше Альфа, а возить что или на рибалку Дельта.
Ребят подскажите купил я альфу 72сс !! в первый день включаешь зажигание нечего не горит не тохометор не фары не со стартера не зоводится только с ножки ! Предохранитель цел ! Что может быть?
Свет и прибори работают только при работающем двигателе. Скорость на приборке показивает? если при нажатии кнопки стартера скорость тухнет - значит акум разряжен. Кроме того есть блокиратор стартера, надо нажать или сцепление или передний или задний тормоз и тогда включать стартер(смотря где находится блокиратор, там два проводка и виключатель как возле ручки ручного тормоза)
Сними акб и заряди, проверь плотность електролита в нем! и все, ставь обратно все будет работать! При запуске двигателя со стартера, выжимай сцепление, потом заводи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013