купил рейсер но при торможении тормаза чучуть скрепят чё делать???

купил рейсер но при торможении тормаза чучуть скрепят чё делать???
почисти колодки и протри в нутри тормозной барабан
забей....замена колодок может помочь но к сожалению на новых не видно сразу будут они скрипеть или нет...или отдай в мастерскую и сделай скрип и подбор колодок их головной болью...или же ищи те которые(по отзывам) 100% не скрипят......
у меня тоже по началу был скрип передних тормозов,я проще сделал по совету пацанов на сервисе они сказали что это можно сделать и в домашних условиях: снимаются колодки и делаются бороздки глубиной 1мм на глаз при торможения они постепенно забиваются и скрип исчезает и не надо тратится на новые колодки,зато эти бороздки чистишь каждые 2000 км и они дольше служат
Интересный совет.....я не пробовал, но может и работает..вот талько честно ----мне лень снимать глушак из-за колеса каждые 2000 км..и так периодически много куда лезть приходиться а тут еще и это!!!НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...КОМУ КАК
женя, ты перекинь шпильку крепления заднего колеса - с другой стороны( не от глушака её вставляй а от звёздочки) - и не нужно будет тебе что-бы снять колесо - снимать глушак!
Сергей   наверно я не уточнил-у меня скут---китай и там без вариантов.....
Возьми сними колодки возьми наждачную бумагу 0(нулевку) и пройдись по ним и все.
я на своем пробовал---сначала они не скрипят ,но и не тормозят почти потом все заново!!!
Не знаю у меня альфа и все норм. уже 1.3года тормоза не скрипят!
Я себе наклепал жигулевские накладки(прямые, гибкие)- тормоза стали отличные и мягкие и ни каких скрипов и писков нет!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013