Что лучше альфа или орион?

Что лучше альфа или орион?
ездил в город спрашивал у мастеров че с ним они сказали что плохая компрессия надо менять колечки???? Ездил ещё раз замерил компрессию 8 атмосфер спаршиваю че с ним они не знают???
Может у кого было такое? подскажите что делать?
Да хер его знает чё делать?
Альфа конешно тут без вариантов.
орион лучше!!!!! и даже без возражений!!!!
Как же не возражать когда альфа всё же лучше, о вариаторных скутерах ни че ни говорю это уже совсем другое сравнивать смысла нет.
у меня второй орион!и мне они нравятся но есть и некоторые альфы!альфы 2009-2010года хорошие остальные штамповки!
А в чем разница,что та что тот из одного говна китайского слеплены,только названия поменяли,разница лишь в том,что альфа есть 110 кубов а орион максимум 80 выпускались,а щас хоть 110 орионы начали выпускать..
нет их научились 125 выпускать!и орион делается на ростовской фабрике стелс ну эт по крайней мере 125
Орион125 самый лучший . У меня была альфа 80 я на ней больше 85 как не пробывал не едет .  Пол года назад купил орион 125 . Хорошо прошел обкатку и теперь стрелку ложит легко . Ну мой совет больше 80 и не надо я езжу по поселку 60 . 70. Мне хватает . А если мне очень надо то стрелу положу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013