Ребята,что делать с карбом?вот трогаешься,едешь по трассе,полностью ручку газа скидываешь,потом

Ребята,что делать с карбом?вот трогаешься,едешь по трассе,полностью ручку газа скидываешь,потом плавно плавно начинаешься крутить и в начальном промежутке начинается какой то провал в недостаче топлива потом еще чуть больше накрутишь идет нормально.В чем может быть дело.И последний вопрос,Когда останавливаешься мопед глохнет не держит холостых,или когда заводишь,работает нормальн некоторое время,потом то начинает немного поднимать обороты,после чего почти глохнет,и так все время,в чем дело?
проверь сальники на валу и сам вал не гуляет в подшибниках и наличее компресий
Нюансов море, и даже везде по чуть чуть результат как у тебя.
у меня такое было,я просто краник почистил на баке
почисти жиклёры и все хода в карбике.и отригулируй его!у меня такое было.
или прокладку между сидением и рулём поменяй ...((шутка )) жиклёры почисть и отлигулирууй карбюратор.
У меня такое тоже было на алфа 110.просто разбери корбюратор.там будет шарик маленький, посмотри откуда он мог выпасть потом возьми че нибуть и потехоньку забей:-/
У меня такое тоже было на алфа 110.просто разбери корбюратор.там будет шарик маленький, посмотри откуда он мог выпасть потом возьми че нибуть и потехоньку забей:-/
Для начала попробуй сделать смесь богаче - открути чуть-чуть косой винт на карбе и отрегулируй ХХ другим винтом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013