Сколько лет без ремонта может прослужить китайский мопед? мелочи типа болты протянули или

Сколько лет без ремонта может прослужить китайский мопед? мелочи типа болты протянули или свечу заменили за ремонт не считать.
мопеды начали выпускать относительно недавно и проверить его на долговечность ещё не удавалось! но по моему мнению, если мопед не драконить, то он прослужит верой и правдой не один год!
Да, какой бы надежный мопед не был если сильно издеваться наверное задраконить можно и за три дня.
смотря как ездить у меня третий сезон пробег 14000 пока только заменил кольца
Впринципе не мало, на японце 5 лет на родных кольцах проехал жалко что километраж не считал.
но это же китаец с японцем не сравниш но я доволен
если учесть то что я не часто ездил, то выходит и китай не намного хуже темболее дешевле и запчасти не трудно найти да и вполне симпатичные если руки приложить вообще аппарат собрать можно.
я лично доволен движок выносливый монтёры с минсково вкинул хоть работают нормально и устойчивее на дороге и по бездорожью вовремя масло меняй и клапана регулируй и за цепью следи а наезник и за неделю уложит
Вот мне чем китайские и нравятся колеса почти как на мотоцикле для наших дорог самое оно, а на моем японце даже с маятниковой вилкой на маленьких колесах 3-10 только отлично по асфальту ездить по бездорожью жeсть как трясет да и гвозди собирает не плохо.
так скутер и ращитан на асфальт а по бездорожью он каждую яму копирует а мопед для рыбалки супер где не проехал так прокатил или пронёс если в двоём
Я проехал 21000 за 5 лет.Амортизатори, резина,цепь, лампочки.Движок - надо кольца или поршень весной менять. Вообще при норм.єксплуатации движок рассчитан на 25-30 тис - єто с капремонтом, потом его дешевле заменить на новий чем ремонтировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013