Мужики и пацаны подскажите как выстовить зажигание на мопеде DELTA?

Мужики и пацаны подскажите как выстовить зажигание на мопеде DELTA?
Да не уже все мне надо отрегулировать карбюраторsmile
закрути полностью болт подачи воздуха,и сделай два с половиной оборота,холостой на слух(на прогретом двигателе).А зижигание не регулируется,оно электронное.
Ну вообщем никого не слушай.Бери отвёртку по длинее.И начинай снимать катушку высокого напряжения,когда снимешь,не забудь её выкинуть по дальше,это такой принцип регулеровки,это не я придумал,это ещё до нас.Поставь другую катушку,закрой крышку,поставь свой мопед в теплое и сухое место.И самое главное больше никогда к нему не подходи.И не задовай людям глуппых вопросов.Пупи литературу и читай если не понимаешь.
Ну вообщем никого не слушай.Бери отвёртку по длинее.И начинай снимать катушку высокого напряжения,когда снимешь,не забудь её выкинуть по дальше,это такой принцип регулеровки,это не я придумал,это ещё до нас.Поставь другую катушку,закрой крышку,поставь свой мопед в теплое и сухое место.И самое главное больше никогда к нему не подходи.И не задовай людям глуппых вопросов.Купи литературу и читай если не понимаешь.
Или если не поможет первый совет.Регулирови зажигания,тогда только калёса нужно качать,только нужно их качать аккуратно,чтобы не сбить его окончательно.Сначала переднее,а потом и заднее.Больше вариантов нет извени,всё что знал,то и рассказал.
Точно.Это всё нужно делать с включенными поворотами.Иначе зажигание не вистовится.
а чтобы зажигание больше не сбивалось нужно когда заводишь стоять на одной ноге и заводить  надо с третьего толчка с закрытым левым глазом!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013