У меня альфасупер сб-50.один еду или вдвоем разници нет 55км.6000.об.м.прошел уже6000км

У меня альфасупер сб-50.один еду или вдвоем разници нет 55км.6000.об.м.прошел уже6000км а скорость не прибавилась.подскажите что делать.
рaзго няй тaк : нa пeрвой дeржи до 9тыс.об, и тaк жe нa второй. нa трeтeй дaвaй до 10тыс, нa 4 ужe сколько поeдeт
я второй год тaк eздию и ничeго нe пeрeкручивaeтся
сталкивались с такой проблемой и карб крутили и уровень бензина и клапана регулировали но сняли голову а там поршневая на 39 поменяли поршневую на 47 голова распредвала подходит родная и мопед превращается в самолёт поршневые идут на  50  60  и 80 кубов но пока голову не вскроеш не узнаеш проверено
сталкивались с такой проблемой и карб крутили и уровень бензина и клапана регулировали но сняли голову а там поршневая на 39 поменяли поршневую на 47 голова распредвала подходит родная и мопед превращается в самолёт поршневые идут на  50  60  и 80 кубов но пока голову не вскроеш не узнаеш проверено
Если хотите повозиться с трансмиссией и перебрать движку или если вам долговечность ни к чему  погонял да на свалку то  такой стиль разгона как рекомендует Денис вам подойдёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013