У меня есть бак от дырчика, который пролежал очень долгое время на чердаке. Как его можно

У меня есть бак от дырчика, который пролежал очень долгое время на чердаке. Как его можно быстро прочистить?
Насыпь туда песок и тряси пока ржавчина не очистится.
Конечно поможет,получится типо пескорструйной машины которой зачищают метал перед покраской
Спасибо! Завтра так и сделаю.
У меня бак протекает. Как можно его заварить?
если в том месте,где не требуется механическая прочность,например,не возле пластины крепления бака,можно запаять припоем.В баке остаются пары бензина и он взрывоопасен.Предварительно бак выпаривают
Что то стал мопед плохо ездить. Зажигание нормально стоит. Бензин попадает тоже нормально. Заводится сразу же. Но когда садишься, сразу не тянет. Потом уже начинает ехать. Разгоняется. Потом быстрее едет. Уже газ отпускаю. Он не реагирует. Все так же едет быстро. Сцепление нажимаю он орет так будто газ на полную катушку. Что это может быть?
Тросик на карбюратор хорошо ходит?не разлохматился?У меня было что проехал,остановился двигатель работает на холостых,ручку газа не трогаю потом сам начинает набирать обороты.сказали может быть из-за бензина. И правда-другой залил и стало нормально.
либо заслонку заедает либо тросик нужно смазать или где то подсос воздуха
Скорее всего воздух сосет. Я располовинил двигатель. Прокладка плохая на нём была. Поменял. Сейчас ездит нормально.
и сальники коленвала  смотри тоже влияют
Дело такое: течет бензин из-под шестеренки коленвала. Постоянно. Бензин не попадает в двигатель. Менял половинку двигателя, все равно вытекает.
Дима,не понял вопроса. У меня двигатель V50(с Карпат) На коленвал с одной стороны корзина сцепления ставится,с другой магнит генератора. Шестерни там нет.Может у тебя другая система
Двигатель д8. Веломопед. Там на коленвале стоит шестеренка. От шестеренки идет корзина сцепления.
Такую систему не знаю. У меня другая проблема была. В прошлом году поменял коленвал.На следующий день со стороны сцепления сальник стал масло пропускать из двигателя в подпоршневое пространство. Масло живьем с глушителя лилось и свечку засирало. Поменял сальник-хватило на пол дня и то же самое.Потом заменил коленвал и стало нормально. А тот коленвал так и лежит.почти новый-километров сто на нем прошел.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013