От каких современных мопедов подходят запчасти на старые, советские?

От каких современных мопедов подходят запчасти на старые, советские?
Что то должно подходить? А то блин эту катушку нигде не найти.
Ты мне фото катушки дай я тебе может что нибудь подскажу.А вообще почитай на форуме дырчик там один чел сделал себе электоное зажигание из катушки от скутера
Ты мне фото катушки дай я тебе может что нибудь подскажу.А вообще почитай на форуме дырчик там один чел сделал себе электоное зажигание из катушки от скутера
Там надо же перематывать катушку?
Там легко перематать главное знать число витков.
Все закинул. В этой группе. Фотоальбом ,,разное,,.
На сайте дырчик писал один мужик про то как он сделал себе трехколесный. Там двигатель показывался от какого то китайского мопеда. Похожий на дырчиковский.
Это китайская копия д8 но он стоит около 10тыс
Это от веломопеда их много я точно не знаю как они называются,у нас они даже отдельно продаются просто покупаешь и ставишь на велик.
Это где то 50 тысяч тенге. Дороговато. В казахстане не видел таких двигателей
Не знаю как у вас,а у нас в россии их дафига.Видно дефицит в казахстане на китайскую технику,у вас хотя бы скутера продают?
Конечно. Скорее всего спрос маленький на них. Или может из за того что у нас область находится далеко от Китая.
Да ну далеко,я кстати в казахстане часто бываю на скутере и там запчасти на него вообще не видел.
У нас в костанае только продаются. То есть там выбор большой. А от нас это 250км. А ты где бывал в казахстане?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013