На мопеде Рига16 ездил сначала на двигателе "ш58"с контактным зажиганием.потом поставил

На мопеде Рига16 ездил сначала на двигателе "ш58"с контактным зажиганием.потом поставил двигатель "в50"с электронным зажиганием.мне электронное зажигание больше понравилось,точнее двигатель с электронным зажиганием.на нем генератор помощнее,свет нормальный;свеча меньше закапчивается и бегает шустрее.
есть один минус.на морозе хуже заводится.
A на двигатель д6 и д8 можно поставить? Если можно, то от чего и как?
электронное зажигание вообще супер только не русское,  оно тупит. Контактное прошлый век. Эл. Зажигание тоже разное бывает если оно со скутера то и в мороз будит хорошо запускаться  а если с пилы с какой нибудь неудачной возможно будут трудности
Сейчас наши почему то не производят мопеды, а то я конечно купил русскую версию. У меня китаец, на днях загонял на ремонт. Провод сидел на массе. Сгорели предохранитель и реле. Еле нашли. Да и дорогие в обслуживании иностранцы.
да китай уже вродибы технику качественней русской производят.
У тебя китаец или русский? Багажник отвалился сегодня, варить очень трудно - тонкая нержавейка. Есть плюсы - бежит гораздо быстрее.smile
У меня японец, если бы щас бы брал  взял бы китайца  они вроди бы не на много хуже стали делать. Для тонкого метала в некоторых авто сервисах есть специальная сварка мне как то трубку варили буквально один небольшой шов  отдал 100 руб.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013