Что будем лить в бак?

Что будем лить в бак?
Какой теперь бензин будем лить в наши мопеды?В сентябре продажи 80го бензина прекращают.
пока лью 80-й с маслом MANNOL 30:1  Если 80-го не будет,то тот что дешевле из существующих.на 92-м тоже ездит-проверено.пробовал в 80-й добавлять технический спирт,примерно грамм 150-200 на бак.ехал лучше,чем на 92-м.smile
Блин. Это капец. А почему?
я знаю ксли даже уберут80 то акой нибудь новый сделают
да вот именно что и не сделают,они даже хотят 92 убрать так как они не соответствуют экологическим нормам
Вот гады. Они там в своих кабинетах из кожи совсем обнаглели. Правильно, им на джипы надо заливать хороший бензин. А простому смертному придется двигатель палить. И уже после этого придется покупать дорогие автомобили, на которые денег нет.
я лично както не волнуюсь не будет бензина буду ездить на скуторе он уменя на95 работает,так положено.
А как ты считаешь дырчик будет ездить? Если будет,  то в какой пропорции смешивать масло?
Ездить то будет но и греться будет больше,а масло чем больше тем лучше
Ничего. Я, блин, лет на 5 запас сделаю себе. До сентября времени много.
масло в бензин заранее не добавляй.при долгом хранении смешанных бензина и масла образуются кислоты.так пишут в инструкции к импортной бензопиле.
На счёт смены бензина с 80-го на 92 или 95 .Поставь ещё одну прокладку 1,5 мм ( АЛЛЮМИНИЕВУЮ) под головку.
И будешь ездить и одной рукой рулить , а другой рукой слёзы радости вытирать.
А иначе будет греться и поршня будут прогор.ать
Под головку. Если под цилиндр, то фазы " ВПУСК" И "ВЫПУСК" изменятся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Квадроциклы - опыт использования, отзывы © 2013